EVIDENCE

1
c
c
Техническая поддержка » Полезная информация » Обновление программного обеспечения EVIDENCE

Обновление программного обеспечения EVIDENCE

По указанной ниже ссылке вы можете скачать актуальную версию
программного обеспечения EVIDENCE (2.5.11)

Перед обновлением системы внимательно ознакомьтесь с инструкцией по установке, которая находится внутри скачиваемого архива.

Cкачиваемый архив содержит несколько файлов:

EVIDENCE-2.5.11.exe
Основной файл, который следует устанавливать на сервере (содержит серверные файлы, клиент и broadcast-сервер). По умолчанию broadcast-сервер (второй пункт в списке) не отмечен для установки. Broadcast-сервер служит как шлюз для трансляции потока (живое видео и архив) в любой браузер (IE, Opera, Firefox, Safari) под любой операционной системой (Windows, Linux, MacOS).

EVIDENCE-2.5.11-Client.exe
Клиентская часть программного обеспечения EVIDENCE для организации АРМ операторов (при обновлении серверной части ПО, следует обязательно обновить и клиентскую часть).

EVIDENCECodecs-2.5.11.exe
Кодеки, использующиеся при экспорте видеофрагментов из архива (следует устанавливать на тех машинах, где выполняется экспорт архива, а так же на тех, где потребуется просмотр экспорта из архива).

Скачать файл обновления до версии 2.5.11

Обратите внимание

Перед установкой новой версии программного обеспечения EVIDENCE следует удалить предыдущую. При удалении ПО мастер выдаст несколько запросов:

  • запущенный сервис — «Да»
    (остановить сервис и продолжить удаление)
  • доступная база данных — «Да»
    (не удалять базу данных с сервера)
  • сохранение лицензии — «Да» (сохранить лицензию)

Для обновления программного обеспечения сервера запустите файл EVIDENCE-2.5.11.exe.

Во время установки, будет выведен запрос по поводу использования существующей базы данных (следует подтвердить использование существующей БД).

После установки, обязательно перезагрузите сервер.

После этого обновите клиентское программное обеспечение на удаленных рабочих станциях, для этого запустите файл EVIDENCE-2.5.11-Client.exe.

n

1